Какое количество оплачиваемых дней полагается работнику в случае смерти близкого родственника?

• г. Москва

Какое количество оплачиваемых дней полагается работнику в случае смерти близкого родственника?

Ответы на вопрос (1):

Диана Шотаевна, добрый день!

В соответствии со ст.128 ТК РФ в случае смерти близкого родственника Вам положено до 5 дней, если коллективным договоров не предусмотрено больше.