Если нанять хорошего адвоката, если я выиграю в суде, могу ли я расходы на адвоката взыскать с проигравшей стороны? СПАСИБО.

• г. Михайловск

Если нанять хорошего адвоката, если я выиграю в суде, могу ли я расходы на адвоката взыскать с проигравшей стороны? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Да сможете,но только в части.Суд все расходы не возмещает руководствуясь принципом разумности и справедливости.