Как отправить устраненные замечания по иску, оставленному без движения в мировом суде

• г. Ижевск

Как отправить устраненные замечания по представленному в мировой суд искового заявления. Заявление отправлял письмом, заявление оставлено без движения. Нужно ли что то писать (типа заявления)

Ответы на вопрос (1):

Алексей, необходимо направить документы, которые суд от Вас затребовал при вынесении определения об оставлении искового заявления без движения в срок, указанный в таком определении.