Необходимые документы для вывоза ребенка из страны - достаточно ли доверенности от матери при разных фамилиях у бабушки и внучки?

• г. Москва

Бабушка с внучкой хотят поехать в Турцию или Тунис. Фамилии разные. У внучки в свидетельстве о рождении записан отец (фамилия у девочки отца), на мать с отцом не живет-не в разводе. Какие документы нужны на вывоз ребенка? Достаточно ли доверенности от матери?

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно. Доверенность должна быть заверена нотариально.