Могу ли я ездить на чужой машине без доверенности будучи вписан в полис ОСАГО в другие регионы России.

• г. Радужный

Могу ли я ездить на чужой машине без доверенности будучи вписан в полис ОСАГО в другие регионы России.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Постановление правительства РФ от 12.11.2012г. N1156 "О внесении изменений в некоторые акты правительства РФ".