Как прописать итальянского мужа в квартире для получения РВП - необходимые документы и процедура

• г. Воронеж

Муж итальянец приезжает получать РВП подскажите как прописать его в квартире? Где прописывают и какой пакет документов нужен для прописки?

Ответы на вопрос (2):

Когда на мигр.учет встает в теч.7 дней указывает место регистрации.

Добрый вечер, ам необходимо подать уведомление в УФМС о прибытии иностранного гражданина и это и будет регистрацией на 3 месяца, на больший срок вы пока зарегистрировать не сможите. Документы - это само уведомление в 2 экземплярах, миграционная карта и копии паспортом иностранного гражданина и лица у которого он будет проживать со штампом о регистрации. Обращайтесь поможем.