Холод и некачественные отделочные работы в приобретенной квартире с индивидуальным газовым отоплением - как составить жалобу застройщику?

• г. Истра

Купила квартиру с индивидуальным газовым отоплением на 1 этаже. Всю зиму было холодно от пола (температура около 10 градусов по полу) а окна в подвале не закрывают и не заделывают для вытяжных шахт. Потолок в подвале не утеплен, на полах нет стяжки и подвал не отапливается. Куда и как писать жалобу что бы застройщик устранил свои недоделки.

Ответы на вопрос (1):

Это в судебном порядке претензии к застройщику за нарушение строительных норм, но, если приемка прошла, то к управляющей компании, на устранение и приведение в соответствие.