Могут ли возникнуть проблемы на таможне при наличии неоплаченной задолженности в банке?

• г. Новосибирск

Недавно получил загранпаспорт, на руках билеты в Паттайю. Есть не оплаченная просроченная задолженность связнойбанк. Проверил на портале госуслуг (судебные приставы), что ограничений и возбужденных дел в отношении меня нет. Могут ли возникнуть проблеммы на таможне?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если исполнительное производство не возбуждено, не должно возникнуть проблем.

Если нет ограничений вынесенных судебными приставами то нет. но для успокоения можете получит справку у судебных приставов об отсутствии долгов. Действительно такая справка в течении 10 дней.