Мы с мужем не в браке, дети на его фамилии, какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы вместе с мужем и детьми?

• г. Краматорск

Мы с мужем не в браке, дети на его фамилии, какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы вместе с мужем и детьми?

Ответы на вопрос (1):

Не должно возникнуть проблем. В паспорте дети вписаны. Если нет то имеется св-во о рождении.