Проблема с кредитом - Неправомерные требования коллекторского агентства и угрозы

• г. Москва

Два года назад покупала в кредит телевизор (банк "Русский стандарт"). Летом прошлого года мне позвонили из коллекторского агентства и сообщили, что они купили мой долг, но по кредиту я все оплатила еще за год до этого. Мне сказали, что я не доплатила за кредит, и я оплатила 14 тысяч. После этого выяснилось, что мой кредит уже был погашен, а эти деньги я оплачиваю по другому, якобы банк выслал мне по почте кредитную карту на 50 тысяч, но только я ее не получала и звонков из банка до этого не поступало. Сотрудник этого агентства, узнав, что карты этой я не видела сказал, что оплачивать больше не нужно. А теперь эти люди звонят и требуют уже 88 тысяч, угрожают и сказали что опишут все имущество. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру, если у вас нет долга по кредиту.