Как получить разрешение на установку ларька на остановке общественного транспорта и какие документы требуются для приготовления пищи?

• г. Уссурийск

Хочу поставить ларек на остановке общественного транспорта, куда нужно идти чтоб получить разрешение его туда поставить? И возможно ли печь блины прям в этом ларьке? Какими документами в таком случае следует пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно разрешение на уличную торговлю (администрация района) и заключение Роспотребнадзора