Алкоголь на ночной остановке - почему ларьки обслуживают татары или узбеки?

• г. Санкт-Петербург

Почему продают ночью в ларьке, на остановке общественного транспорта алкоголь? Причём работают татжики или узбеки. Интересно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Адвокаты и юристы дают ответы на основании действующего законодательства. Так вот и скажите - в каком законе мы должны искать ответ на Ваш вопрос?

Жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор направьте - это в их компетенции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.