Семья с неофициальным браком и без дохода - является ли малоимущей?

• г. Пермь

Мы с мужем не за регистрированы у нас есть общий ребенок. Муж ИП,я не где и никогда не работала. Считается ли наша семья малоимущей?

Ответы на вопрос (3):

для получения данного статуса вы должны представить документы о своем заработке, либо справку из центра занятости

вы с мужем нет,

(тк мужа фактически по документам нет)

а вы с ребенком считаетесь

..Малоимущая семья - это объединение лиц, связанных отношениями родства и (или) свойства, зарегистрированных и (или) проживающих на одной жилой площади и ведущих совместное хозяйство, то есть полностью или частично объединяющих и расходующих свои средства в целях личного потребления, среднедушевой доход которых по не зависящим от них причинам ниже величины прожиточного минимума