Могу ли я относиться к малоимущей семье, я замужем работаю официально, а муж работает не официально есть ребенок но он не общий?

• г. Кисловодск

Могу ли я относиться к малоимущей семье, я замужем работаю официально, а муж работает не официально есть ребёно но он не обьщий?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - да, только это (порядок отнесения) регулируется не федеральным законодательством.