Может ли материальная поддержка внебрачного сына быть требована в России, если отец является гражданином РФ, а мать имеет украинский паспорт и проживает в России?

• г. Краснодар

Скажите у мужа внебрачный сын ему 17 лет у его матери украинский паспорт живут в россии а муж россиянин она может подать на алименты в россии.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, если в свидетельстве о рождении он записан отцом