Как оформить российский паспорт для внебрачного сына, родившегося в России с украинской матерью?

• г. Краснодар

Скажите у мужа внебрачный сын ему 15 лет нужно получить российский паспорт у его матери украинский паспорт. У мужа российски. У ребенок родился в России нет свидетельства о рождении и справки из роддома она рожала на дому ребенка и никуда не обращалась она цыгарка с украинским паспортом а сейчас хочет ребенку сделать российский паспорт так как отец россиянин.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Скажите у мужа внебрачный сын ему 14 лет нужно получить российский паспорт у его матери украинский паспорт. У мужа российски. У ребенок родился в России нет свидетельства о рождении и справки из роддома она рожала на дому ребенка и никуда не обращалась она цыганка с украинским паспортом а сейчас хочет ребенку сделать российский паспорт так как отец россиянин как правильно отцу помочь ребенку получить паспорт.

Скажите у мужа внебрачный сын ему 15 лет нужно получить российский паспорт у его матери украинский паспорт. У мужа российски. У ребенок родился в России нет свидетельства о рождении.

Скажите у мужа внебрачный сын ему 15 лет нужно получть российский паспорт у его матери украинский паспорт. У мужа российский.

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Ребенку надо получить справку о нежелании состоять в гражданстве Украины. Родился при Украине, но паспорт не получал Украинский, ему 17 лет получал Российский паспорт. Моя ксерокопия и паспорт Российский и Украинский есть, ребенка свид. О рождении тоже есть. У бывшего мужа взяла копи паспорта российского, украинского тоже нашли (оригинала нет) бывший военнослужащий, после 2014 года паспорта российские забирали и не знаем где он и есть ли вообще. В паспортном столе просят заверить копии укр. паспорта, кто может это заверить?

Крым, ребёнок родился при Украине, Ребенку исполнилось 14 лет, пришло время получать паспорт. Свидетельство о рождении ребёнка выдано когда Крым принадлежал Украине и на украинском языке. В данный момент что бы получить российский паспорт, надо сначала поменять свидетельство о рождении ребёнка на российский или можно получить паспорт с украинским свидетельство? Родители имеют российский паспорт. Выданный ФМС в 2014 году.

Как пересикать границу Крым Украинаматери с ребенком грудничком? Свидетельство ребенка РФ так как родилсч в Крыму. У родителей есть украинские паспорта и российские получины на основании решения суда. В российских печати о бракозаключении в украинских нет. Ребенок записан на отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у мужа есть в небрачный сын ему 17 лет ему нужно сделать паспорт у его матери украинский паспорт они живут в россии мой муж русский и паспорт российский. Как можно получть в небрачному сыну паспот.

Скажите у мужа внебрачный сын ему 17 лет у его матери украинский паспорт живут в россии а муж россиянин она может подать на алименты в россии.

Сейчас в Крыму все получили Российские паспорта, но украинские у людей не забрали и теперь они имеют и Российский паспорт и украинский это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение