Как решить вопрос с пропиской внебрачного сына, если отец не желает прописывать его у себя

• г. Краснодар

Скажите у мужа внебрачный сын ему 15 лет он получает паспорт. Муж прописан у бабушки они могут через суд прописать к мужу если он не хочет прописывать сына к бабушке.

Ответы на вопрос (1):

Если место жительства ребенка определено вместе с матерью, то зарегистрировать его по месту жительства у бабушки невозможно.