1. Как получить разрешение на использование материнского капитала для покупки жилья - необходимые документы.\n2. Продажа дома свекрови - какие документы нужны для совершения сделки.\n3. Приобретение жилья и сохранение прописки - возмож

• г. Тавда

1. Какие документы необходимы для получения разрешения на использование средств материнского капитала с целью приобретения жилого помещения.

2. Дом собираемся приобрести у свекрови. Какие документы должны быть у нее, чтобы произвести продажу.

3. После приобретения нами жилья у нее, может ли она сохранить прописку в этом доме.

4. Наша семья - 4 человека. Каким образом мы можем разделить доли после приобретения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше все это спросить в своем ПФ, так как именно они будут решать одобрить Вам использование мат капитала или нет. И Вы не написали возраст детей.