Нарушение сроков выплаты страховой компанией. Обращение к независимому эксперту и несоблюдение договоренностей. Нужна помощь в составлении претензии.

• г. Обнинск

После дтп обратились в страховую компанию виновника, так как пострадало 3 автомобиля. Страховая приняла все документы, но не назначила время для осмотра автомобиля их оценщиком. Через некоторое время я обратилась к независимому эксперту-оценщику, который составил экспертное заключение. Отнесла это экспертное заключение в страховую, они его также приняли, но выплаты так и не произвели, срок выплат страховой был до 8 июня 2014 года, сегодня 12, денег на счет не перечислили они. подскажите как правильно написать в таком случае претензию?

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в свободной форме, куда, кому, от кого, предмет и основания заявленных требований, сами требования и срок удовлетворения данных требований, число, подпись, расшифровка подписи.