Что делать, если страховая компания выплатила меньшую сумму ущерба по ОСАГО?

• г. Белореченск

У нас был страховой случай по Осаго (потерпевшая сторона). Обратились сначала в свою страховую компанию, далее они нас отправили к независимому эксперту, он сделал оценку и сообщил сумму ущерба, а сегодня я обратилась в страх. Компанию и мне назвали на много меньше сумму выплат, которой даже не хватит на ремонт авто. Подскажите пжл, как дальше мне действовать. И еще сколько срок на выплату от страх. Компании в данный момент, обращение в страх. Компаную было 8 сентября 2014 года. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пжл,как дальше мне действовать.И еще сколько срок на выплату от страх.компании в данный момент,обращение в страх.компаную было 8 сентября 2014 года.

Выплатить должны в течение 20 дней.

Получите сумму и иск в суд о взыскании недополученной суммы