Оплата кредита в Приватбанке в Москве - надлежит ли отказаться из-за связей с Коломойским и майданом?

• г. Москва

У меня кредит в Приватбанке, мы живем в Москве. Могу ли я не оплачивать кредит ведь это был банк Коломойского а он спансировал майдан на наши деньги убивал?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению кредит вы должны оплачивать, это Ваши обязательства по кредитному договору перед юридическим лицом-банком, в противном случае банк вправе обратиться в суд для принудительного взыскания с Вас долга.

К сожалению данные обстоятельства не имеют никакого отношения к кредитному договору с банковской организацией

если речь идет о Москомприватбанке, то он зарегистрирован в РФ. Кроме того, в настоящее время ОАО "БИНБАНК" приобрело акции ЗАО МКБ "Москомприватбанк" в количестве, позволяющем определять решения по вопросам, отнесенным к компетенции собрания акционеров ЗАО МКБ "Москомприватбанк". Таким образом, этот банк в России не принадлежит Коломойскому.