Получение полиса ОМС в Москве при регистрации в другом городе - возможно ли это?

• г. Москва

Могу ля я получить полис ОМС в Москве если прописан в другом городе? Есть 5 ти летняя официальная регистрация в Москве. Работаю в организации в Москве с белой зарплатой, но выдан полис ДМС и не всё так хорошо как в сказке по этому полису. С уважением Роман.

Ответы на вопрос (1):

в любом отделении страховых компаний по выдаче ОМС