Претензия к руководителю ночного клуба - отказ в посещении молодого человека и необоснованные действия охраны

• г. Магнитогорск

Хочу грамотно составит претензию руководителю ночного клуба. Подскажите как правильно и имеет ли смысл. Коротко опишу ситуацию... я в составе еще двух молодых людей и девушки пришли в ночной клуб. Одного из них не пропускают... спрашиваем причину отказа, говорят, что молодой человек сам должен знать почему его не пропускают... я все же решила прояснить ситуацию... спрашиваю опять причину, на,что получаю такой ответ-что якобы по смене передали что именно этого человека не пропускать в заведение. Прошу показать по каким особым приметам они поняли что это именно тот человек, которого нельзя пропускать... ответа нет (молчат) прошу показать фото робот... в ответ тишина. Тупо стоят и молчат. Сразу скажу, что все были одеты более чем прилично, т.к были не юбилее. Пьяных не было. Подскажите пожалуйста как можно наказать руководителя и девицу с охраной... остался не приятный осадок.

Ответы на вопрос (1):

Никак не наказать.Это заведение само устанавливает правила на пропуск лиц.Возможно дресс код не устроил их или внешность.