Можно ли обжаловать решение городского суда оспаривания отцовства, вынесенное в декабре 2012 года?

• г. Иркутск

Могу ли я обжаловать решение городского суда?, которое было принято в 2012 году, декабре месяце. По поводу оспаривания отцовства (я отказался от иска по незнанию (на тот момент были вынужденные финансовые потери), судья мне не разъяснил последствия и не предложил альтернатив)

Ответы на вопрос (1):

Уже не можете.Сроки вышли.