Вопросы о возможности управления чужим автомобилем и разнице между обычной и генеральной доверенностью

• г. Рязань

Можно ли управлять чужим автомобилем, если рядом сидит хозяин?

То же самое, если у человека доверенность на управление авто, обязательно ли это должна быть генеральная? И чем ген. доверенность отличается от обычной?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность отменили,нужно быть вписанным в осаго.