Что делать, если отсутствует связь с ответчиком, а повестка из суда не может быть подписана по последнему известному адресу?

• г. Москва

Если нет связи с ответчиком и повестку из суда, направленную по последнему известному адресу он не подписывает, потому что не живет там, а только родители и они не знают где он, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Суд имеет право вынести заочное решение .

Здравствуйте!

Подайте в суд ходатайство о розыске ответчика. Суд выдаст Вам определение и вы передадите его в полицию. Или обратитесь сами в полицию с заявлением о розыске ответчика и они возбудят разыскное дело.