Долг по кредиту - как закрыть задолженность, переданную в коллекторскую компанию?

• г. Железнодорожный

День добрый! Брал кредит в Кредит Европа банк аж в 2010 году. Последний раз платил в апреле 2011, но при этом оставалось внести три платежа. По сей день я их так и не оплатил. Звонил в банк. Они сказали, что мое дело отдали в ЕОС. Звонил в КА говорят, что нужно оплатить н сумму денег за три дня, чтобы закрыть кредит. Мол идите к терминала киви и оплатите. И через день приходите в офис и получите справку о закрытии долга. Еще сказали что был суд, но меня никто не извещал. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если был суд,значит ждите ареста имущества и счетов.

если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, то срок исковой давности прошел

если бы был суд, то вам бы пришло постановление о возбуждении исполнительного производства