Как мужу продать свою долю в квартире, где живет бывшая жена с ребенком и ее новым мужем?

• г. Ангарск

У мужа есть доля в 2 х квартире, в ней живет бывшая жена с общим несовершеннолетним сыном, новым мужем и их ребенком. Как ему продать свою долю?

Ответы на вопрос (3):

Сначала предложить купить бывшей жене, откажется продавать.

предложить в письменном виде второму собственнику

в случае отказа, либо игнорирования данного факта продать третьим лицам

Вам необходимо письменно направить ей пиьсмо с предложением о продаже с указанием конкретной цены и срока до которого она должна дать ответ. Если она откажется покупать либо ничего не сделает то он вправе продать долю третьим лицам по той же цене