Женщина бальзаковского возраста скрылась после совершения ДТП - Как нам поступить в данной ситуации, когда вина полностью доказана и она давит на нас, аргументируя свою пенсионерскую статус

• г. Тюмень

Такой вопрос. Во дворе моего дома мой автомобиль ударила женщина бальзаковского возраста выезжая на своем авто. И уехала с места проешествия очевидци увидившие написали марку и номер машины этой женщины. Мы обратились в отдел гаи ее нашли у нас было в доказательстве приложена видио запись о том как все случилось. Естественно женщину лишили прав так как она скрылась с места. И теперь вопрос она всячески давит на нас что бы не ходили в страховую и говорит что мы не правы. Как нам поступить если женщина пенсионер. Ее вина полнотью доказана. Но они говорят что мы крадем деньги у пенсионерки давят нам на совесть и на жалость.

Ответы на вопрос (1):

Про совесть ей надо было вспомнить, когда с места происшествия убегала, поджав хвост. Не обращайте на эту особу внимание. Если бы у нее была совесть, то такую ерунду бы не несла, а раз денег содержать авто у нее хватает, значит не грех и ответить за свое головотяпство