Апеляционный суд передал дело в суд первой инстанции на основании ходатайства ответчика о новых доказательствах и привлечения третьих лиц в качестве ответчиков

• г. Липецк

Апеляционный суд перевел слушение дела в суд первой инстанции после ходатайства о новых доказательствах ответчика и привлечение третьих лиц в качестве ответчиковю На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Имел такое право суд апелляционной инстанции.