Исправление номера водительского удостоверения в страховом полисе ОСАГО - сохранится ли его сила при ДТП и будет ли проверка документов полицией без проблем

• г. Краснодар

В страховом полисе ОСАГО не правильно указали мой номер водительский удостоверения. Предлагают сделать исправления заверенные подписью и печатью. ВОПРОС. Будет ли такой полис иметь силу при ДТП и не будет ли проблем при проверке документов сотрудниками полиции. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полис будет действительным. Проблем не возникнет никаких.