Я граждан Грузии живу в России. Могу ли я узнать какие законы для граждан Грузии чтобы получить ГРИФ? Спасибо.

• г. Москва

Я граждан Грузии живу в Россие. Могу ли я узнать какие законы для граждан Грузии чтобы получить ГРФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Закон о гражданстве в РФ один для всех.

В том числе и для граждан Грузии. Если у Вас есть разрешение на временноеи проживание - можете подавать заявление о приёме в гражданство РФ в соответствии с частью 4 статьи 14 указанного Закона.

Если нет - придётся получать РВП.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.