Вопросы о возвращении в Россию и разрешении для несовершеннолетней подруги при поездке в Украину через Белоруссию.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка украины скоро еду на украину через белорусию смогу ли я вернутся в россию и сомной хочет поехать подруга 17 лет нужна ли ей розришения от родителей.

Ответы на вопрос (1):

Вернуться сможете, что касается подруги, то разрешение от родителей должно быть обязательно