Проблемы с ограничением выезда перед поездкой в Турцию - быстро ли можно снять запрет и будет ли это учтено пограничниками?

• г. Набережные Челны

26.06.2014 с семьей (3 человека) летим в Турцию, тур уже куплен. Имеется задолженность по квартплате 14 т.р., этот долг я заплатил недавно. Затем сходил к судебному приставу, он сделал копию квитанции и сказал подойти через 7 дней. Через 7 дней я приехал к нему, он повозился у себя на компьютере и сказал, что убрал меня с базы, и сказал, чтобы я подъехал в канцелярию с паспортом перед самим отъездом, и убедился, что ограничения выезда нет. Я волнуюсь - неужели так быстро можно снять ограничение выезда? Я где-то читал, что это занимает месяц... Через 2 недели вылетать. И кстати, на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/ я всё еще есть. Пограничники в аэропорту смотрят именно этот сайт? Выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (1):

если вы на сайте есть, то не выпустят

сходите к судебному приставу

для уточнения информации обратитесь в уфмс