Процесс приобретения российского гражданства для украинской гражданки - советы и особенности

• г. Приморско-Ахтарск

Моя дочь гражданка Украины, а я ее отец-гражданин России, инвалид 3 гр. В связи со сложной обстановкой дочь хочет переехать в Россию с мужем и ребенком и принять Российское гражданство. С чего начать и нужно ли ей через 90 дней ехать на Украину обратно?

Ответы на вопрос (1):

Если до 90 дней успеет подать на РВП, то время пребывания продляется.В теч.7 дней на мигр.учет.