Основания для отказа в выплате пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет неработающей матери

• г. Саратов

В каких случаях органы соц. обеспечения имеют право отказать в выплате пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет неработающей матери?

Ответы на вопрос (1):

Например, если она не предоставила справку с места работы мужа о том, что последний не использует отпуск по уходу за ребенком и не получает соответствующее пособие.