Что делать в случае дорожно-транспортного происшествия с участием камаза и прицепа, когда виновник отказывается платить?

• г. Орёл

Помогите! Вчера попала в дтп 3 участника я камаз и прицеп. Водитель камаза въехал в мою машину прицепом. Каков алгоритм действий с моей стороны? Сумма ущерба большая. Виновник платить не хочет. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

делайте оценку и все , что сверх страховой взыскивайте в судебном порядке

а если авто менее 3 лет, то еще и за потерю товарного вида