Выезд из Крыма в Россию на машине по генеральной доверенности с украинским паспортом - возможно ли это с российскими документами?

• г. Керчь

Могу ли я выехать из Крыма в Россию на машине по генеральной доверенности, оформленной естественно на украинский паспорт? Просто сейчас я паспорт поменял на российский и водительское удостоверение у меня тоже российское.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас нет паспорта, то Вы не докажете, что доверенность выдана Вам

Вы имеете полное право ездить по территории России с генеральной доверенностью, просто Вам надо будет при себе иметь два паспорта, ведь украинский остался у вас на руках.