Я имею диплом медсестры, полученный в 1992 году в Украине. Как мне его подтвердить в России? Спасибо за ответ.

• г. Евпатория

Я имею диплом медсестры, полученный в 1992 году в Украине. Как мне его подтвердить в России? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Есть соглашение между Украиной и РФ о взаимном признании дипломов уч.заведений.Нострификация не нужна.