Как правильно оформить и предоставить электронную переписку в гражданском процессе - сословость на правовые акты.

• г. Москва

Являюсь Стороной в гражданском процессе. Мне необходимо предоставить в суд в качестве доказательства переписку по электронной почте. Как это можно сделать чтобы предоставленные мной доказательства были надлежаще оформленными? И на какие правовые акты можно сослаться в случае, если в суде будут возражат и говорить, что электоронная переписка передоставлена мной в ненадлежащем виде?

Ответы на вопрос (1):

Представить в суд переписку Вы можете, но вес будет иметь не сама переписка, а те данные, которые Вы сможете подтвердить другими доказательствами. Только лишь электронные письма не станут основным доказательством по Вашему делу.