Каким образом можно его выписать из квартиры через суд, кроме признания его умершим.

• г. Москва

Старший брат не проживает в квартире с 1990-го года. Каким образом можно его выписать из квартиры через суд, кроме признания его умершим. Чтобы приватизировать данную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если только сможете доказать, что он выехал на ИНОЕ ПОСТОЯННОЕ место жительства.