Проблемы с досрочным погашением кредита в банке ОТП - как действовать?

• г. Глазов

В 2012 году брала кредит в банке ОТП. в 2013 летом решила закрыть досрочно. Позвонила уточнить сумму, для досрочного погашения. Мне назвали я пошла платить. Через месяц звонила уточнить, почему договор не закрыт, на что мне ответили, что через месяц автоматически закроется. А на днях стали звонить с банка и говорить, что ежемесячно платеж вычитался из той суммы, и надо было писать заявление. Я этого незнала. Банк требует оплатить задолженность. Чеки у меня имеются. И совпадают с графой в договоре при досрочном погашении. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Погашать кредит, как есть...

Здравствуйте, Вы когда деньги на счет клали, Вы сотруднику банка говорили о намерении погасить кредит досрочно, и что указанно в квитанции полученной при пополнении кредитного счета?