Бывший муж не даёт видеться с ребёнком, препятствует общению. Что делать, куда обратиться? И могу ли я забрать ребёнка?

• г. Анжеро-Судженск

Бывший муж не даёт видеться с ребёнком, препятствует общению. Что делать, куда обратиться? И могу ли я забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка либо об установлении порядка общения с ребёнком.