Какие выплаты положены беременной мать-одиночке и как их получить?

• г. Минск

Я мать-одиночка, ещё не родила ребёнка, ещё только 7 недель. Какие выплоты мне положены? И что мне для этого нужно делать, чтобы получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо родить ребенка чтоб получить статус матери-одиночки. А уж после Вам необходимо будет обратиться в службу социальной защиты.