Запланирован профосмотр для работника, состоящего на учете в психдиспансере - возможна потеря работы и доведение заключения врача-психиатра?

• г. Ярославль

Состою на учете в психдиспансере, инвалидности не имею, всю жизнь работаю. Должна пройти профосмотр, т.к.работаю с пропаном. Я потеряю работу? Будет ли доводится заключение врача-психиатра для сведения в организацию, где я работаю?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут уволить,т.к. имеете дело со взрывоопасным веществом.