Профосмотр и заключение врача-психиатра - влияние на руководство и организацию

• г. Ярославль

Инвалидности не имею, всю жизнь работаю. Состою на учете в психдиспансере. Буду проходить профосмотр, т.к. работаю с пропаном. Заключение врача-психиатра (отрицательное и положительное), входящего в мед. комиссию будет доведено до руководства моей организации?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами обязаны довести заключение врача до своего руководства. Без него Вас имеют право не допускать к работе.