) Я с Украины. Нужна доверенность на брата, чтобы в налоговой он имел право вместо меня заниматься всеми вопросами. Спасибо.

• г. Москва

) Я с Украины. Нужна доверенность на брата, чтобы в налоговой он имел право вместо меня заниматься всеми вопросами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Петрович, добрый день!

А в чем вопрос? Нужна доверенность или нет? Нужна. Оформите ее у нотариуса.

Всего доброго,