Порядок предоставления жилья при сносе приватизированной квартиры и его зависимость от количества прописанных на старой квартире людей

• г. Москва

Вопрос по сносу дома с приватизированной квартирой.

Какой существует порядок предоставления жилья при сносе приватизированной квартиры? Зависит ли новая площадь от количества прописанных на старой квартире людей?

Заранее благодарна.

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Предоставляют равноценное сносимому независимо от колличества проживающих и зарегистрированных.