Что делать, если тебя остановили сотрудники ДПС и хотят передать дело в суд, несмотря на трезвое состояние и адекватность

• г. Рязань

Остановили сотрудники дпс, был запах алкоголя, трубка показала 0,54,в состоянии была адекватном, вид трезвый. Ехала от дома к дому во дворе. Права и все документы отдали сказали что передадут в суд. что делать? Как не лишиться прав?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае вам грозит лишение прав, так как допустимая норма 0,76промилле, а у вас она превышает.