Как не лишиться прав после ошибки сотрудников ДПС?

• г. Симферополь

Ехал на мопеде трезый, остановили сотрудники дпс тест на коноплю показал положительно, курил неделю назад, а в протоколе написали что был в опьянении, протоколы подписаны, жду суд, есть шанс не лишиться прав, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Есть сразу два нехороших шанса: лишиться ВУ и быть поставленным на учет у нарколога.

Удачи все же.

Добрый вечер. Невозможно ответить на Ваш вопрос, не ознакомившись с материалами дела, не проанализировав материал. Это не профессионально. Шансы есть иногда, но при ряде обстоятельств.

Здравствуйте! Во первых для того что бы что подсказать необходимо ознакомиться с материалом дела полностью или хотя бы с его читаемыми копиями.

Такой шанс отсутствует, при указанных обстоятельствах.